O.T.A.D.S.(Organizzazione tornei autonomi delle societÓ)

Sotto l'egida dell'ente promozionale UISP

SITO INTERNET>WWW.OTADS.IT

E-MAIL>raffaeledecrescenzo@.libero.it

TELEFAX>081.7.11.17.14 - CELLULARI>330.65.81.25 - 335.16.78.256

AttivitÓ Giovanile di base stagione sportiva 2016/2017

COMPLESSO SPORTIVO SAN ROCCO CAPODIMONTE(4░ edizione)

33░ TORNEO PULCINI SECONDO ANNO A SEI(anno 2007)

 SOCIETA PARTECIPANTI AL TORNEO 2016/2017

01

SPORTING SANT'ANTONIO

02

MONTEFUSCO SOCCER

03

CARPISA CALCIO FEMMINILE

04

MATERDEI

05

MATERDEI ROSSA

06

AMICI MUGNANO

07

SAN VINCENZO PALLOTTI

08

NELLO CUTOLO

09

S

10

S

11

 

12

 

CALENDARIO

Partita   Partita Risultato Data Ora
1¬ giornata   1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata
AMICI MUGNANO   MATERDEI nd 12/11/2016 16:00
CARPISA CALCIO FEMMINILE   MONTEFUSCO SOCCER nd 12/11/2016 15:15
SAN VINCENZO PALLOTTI   NELLO CUTOLO nd 12/11/2016 17:30
SPORTING SANTANTONIO   MATEDREI ROSSA nd 12/11/2016 16:45
2¬ giornata   2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata
MATEDREI ROSSA   AMICI MUGNANO nd 19/11/2016 15:15
MATERDEI   SAN VINCENZO PALLOTTI nd 19/11/2016 16:00
MONTEFUSCO SOCCER   NELLO CUTOLO nd 19/11/2016 16:45
CARPISA CALCIO FEMMINILE   SPORTING SANTANTONIO nd 19/11/2016 17:30
3¬ giornata   3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata
AMICI MUGNANO   CARPISA CALCIO FEMMINILE nd 26/11/2016 17:30
NELLO CUTOLO   MATERDEI nd 26/11/2016 16:45
SAN VINCENZO PALLOTTI   MATEDREI ROSSA nd 26/11/2016 15:15
SPORTING SANTANTONIO   MONTEFUSCO SOCCER nd 26/11/2016 16:00
4¬ giornata   4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata
MATEDREI ROSSA   NELLO CUTOLO nd 03/12/2016 15:15
MONTEFUSCO SOCCER   MATERDEI nd 03/12/2016 16:00
CARPISA CALCIO FEMMINILE   SAN VINCENZO PALLOTTI nd 03/12/2016 17:30
SPORTING SANTANTONIO   AMICI MUGNANO nd 03/12/2016 16:45
5¬ giornata   5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata
AMICI MUGNANO   MONTEFUSCO SOCCER nd 10/12/2016 16:45
MATERDEI   MATEDREI ROSSA nd 10/12/2016 15:15
NELLO CUTOLO   CARPISA CALCIO FEMMINILE nd 10/12/2016 17:30
SAN VINCENZO PALLOTTI   SPORTING SANTANTONIO nd 10/12/2016 16:00
6¬ giornata   6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata
AMICI MUGNANO   SAN VINCENZO PALLOTTI nd 17/12/2016 15:15
MONTEFUSCO SOCCER   MATEDREI ROSSA nd 17/12/2016 17:30
CARPISA CALCIO FEMMINILE   MATERDEI nd 17/12/2016 16:45
SPORTING SANTANTONIO   NELLO CUTOLO nd 17/12/2016 16:00
7¬ giornata   7¬ giornata 7¬ giornata 7¬ giornata 7¬ giornata
MATEDREI ROSSA   CARPISA CALCIO FEMMINILE nd 14/01/2017 16:45
MATERDEI   SPORTING SANTANTONIO nd 14/01/2017 15:15
NELLO CUTOLO   AMICI MUGNANO nd 14/01/2017 17:30
SAN VINCENZO PALLOTTI   MONTEFUSCO SOCCER nd 14/01/2017 16:00
8¬ giornata   8¬ giornata 8¬ giornata 8¬ giornata 8¬ giornata
MATEDREI ROSSA   SPORTING SANTANTONIO nd 28/01/2017 16:00
MATERDEI   AMICI MUGNANO nd 28/01/2017 15:15
MONTEFUSCO SOCCER   CARPISA CALCIO FEMMINILE nd 28/01/2017 17:30
NELLO CUTOLO   SAN VINCENZO PALLOTTI nd 28/01/2017 16:45
9¬ giornata   9¬ giornata 9¬ giornata 9¬ giornata 9¬ giornata
AMICI MUGNANO   MATEDREI ROSSA nd 04/02/2017 15:15
NELLO CUTOLO   MONTEFUSCO SOCCER nd 04/02/2017 16:00
SAN VINCENZO PALLOTTI   MATERDEI nd 04/02/2017 16:45
SPORTING SANTANTONIO   CARPISA CALCIO FEMMINILE nd 04/02/2017 17:30
10¬ giornata   10¬ giornata 10¬ giornata 10¬ giornata 10¬ giornata
MATEDREI ROSSA   SAN VINCENZO PALLOTTI nd 11/02/2017 15:15
MATERDEI   NELLO CUTOLO nd 11/02/2017 16:00
MONTEFUSCO SOCCER   SPORTING SANTANTONIO nd 11/02/2017 16:45
CARPISA CALCIO FEMMINILE   AMICI MUGNANO nd 11/02/2017 17:30
11¬ giornata   11¬ giornata 11¬ giornata 11¬ giornata 11¬ giornata
AMICI MUGNANO   SPORTING SANTANTONIO nd 18/02/2017 16:00
MATERDEI   MONTEFUSCO SOCCER nd 18/02/2017 16:45
NELLO CUTOLO   MATEDREI ROSSA nd 18/02/2017 17:30
SAN VINCENZO PALLOTTI   CARPISA CALCIO FEMMINILE nd 18/02/2017 15:15
12¬ giornata   12¬ giornata 12¬ giornata 12¬ giornata 12¬ giornata
MATEDREI ROSSA   MATERDEI nd 25/02/2017 15:15
MONTEFUSCO SOCCER   AMICI MUGNANO nd 25/02/2017 16:00
CARPISA CALCIO FEMMINILE   NELLO CUTOLO nd 25/02/2017 16:45
SPORTING SANTANTONIO   SAN VINCENZO PALLOTTI nd 25/02/2017 17:30
13¬ giornata   13¬ giornata 13¬ giornata 13¬ giornata 13¬ giornata
MATEDREI ROSSA   MONTEFUSCO SOCCER nd 04/03/2017 16:00
MATERDEI   CARPISA CALCIO FEMMINILE nd 04/03/2017 15:15
NELLO CUTOLO   SPORTING SANTANTONIO nd 04/03/2017 17:30
SAN VINCENZO PALLOTTI   AMICI MUGNANO nd 04/03/2017 16:45
14¬ giornata   14¬ giornata 14¬ giornata 14¬ giornata 14¬ giornata
AMICI MUGNANO   NELLO CUTOLO nd 11/03/2017 17:30
MONTEFUSCO SOCCER   SAN VINCENZO PALLOTTI nd 11/03/2017 16:45
CARPISA CALCIO FEMMINILE   MATEDREI ROSSA nd 11/03/2017 16:00
SPORTING SANTANTONIO   MATERDEI nd 11/03/2017 15:15

PLAY OFF DI QUALIAFICAZIONE DI ANDATA SABATO 25 MARZO

GARA A>ORE-15.15>(1)PRIMA CLASSIFICATA  VS  (8)OTTAVA CLASSIFICA

GARA B>ORE-16.00>(2)SECONDA CLASSIFICATA VS  (7)SETTIMA CLASSIFICATA

GARA C>ORE-16.45>(3)TERZA CLASSIFICATA VS (6)SESTA CLASSIFICATA

GARA D>ORE-17.30>(4)QUARTA CLASSIFICATA VS (5)QUINTA CLASSIFICATA

PLAY OFF DI QUALIAFICAZIONE DI RITORNO SABATO 01 APRILE

GARA A>ORE-15.15>(1)PRIMA CLASSIFICATA  VS  (8)OTTAVA CLASSIFICA

GARA B>ORE-16.00>(2)SECONDA CLASSIFICATA VS  (7)SETTIMA CLASSIFICATA

GARA C>ORE-16.45>(3)TERZA CLASSIFICATA VS (6)SESTA CLASSIFICATA

GARA D>ORE-17.30>(4)QUARTA CLASSIFICATA VS (5)QUINTA CLASSIFICATA

IN CASO DI PARITA DOPO I DUE INCONTRI DIRETTAMENTE AI RIGORI

PLAY OFF DI SEMIFINALI DI ANDATA SABATO 08 APRILE

GARA G>ORE-15.15>PERDENTE GARA A VS PERDENTE GARA C

GARA H>ORE-16.00>PERDENTE GARA B  VS PERDENTE GARA D

GARA I>ORE-16.45>VINCENTE GARA A VS VINCENTE GARA C

GARA L>ORE-17.30>VINCENTE GARA B VS VINCENTE GARA D

IN CASO DI PARITA' DIRETTAMENTE AI RIGORI

PLAY OFF DI SEMIFINALI DI RITORNO SABATO 22 APRILE

GARA G>ORE-15.15>PERDENTE GARA A VS PERDENTE GARA C

GARA H>ORE-16.00>PERDENTE GARA B  VS PERDENTE GARA D

GARA I>ORE-16.45>VINCENTE GARA A VS VINCENTE GARA C

GARA L>ORE-17.30>VINCENTE GARA B VS VINCENTE GARA D

IN CASO DI PARITA' DOPO I DUE INCONTRI DIRETTAMENTE AI RIGORI

PLAY OFF FINALI SABATO 29 APRILE

ORE-15.15>PERDENTE GARA G VS PERDENTE GARA H

ORE-16.00>VINCENTE GARA G VS VINCENTE GARA H

ORE-16.45>PERDENTE GARA I VS PERDENTE GARA L

ORE-17.30>VINCENTE GARA I VS VINCENTE GARA L

SOLO LA FINALE IN CASO DI PARITA' DIRETTAMENTE AI RIGORI

DOPO OGNI GARA PREMIAZIONE PER 12 RAGAZZI

PREMI FINALI> COPPA PER LA VINCENTE DEL GIRONE -  COPPA PER LA VINCENTE DEI PLAY OFF -  COPPA DISCIPLINA - TROFEO CANNONIERE - 12 medaglie per ogni squadre esc lusivamente per i presenti.