NAPOLI D'AUTORE-OTADS

O.T.A.D.S.(Organizzazione tornei autonomi delle societÓ)

Sotto l'egida dell'ente promozionale UISP

SITO INTERNET>WWW.OTADS.IT

E-MAIL>raffaeledecrescenzo@libero.it

TELEFAX>081.7.11.17.14 - CELLULARI>330.65.81.25 - 335.16.78.256

AttivitÓ Giovanile di base stagione sportiva 2018/2019

COMPLESSO SPORTIVO SAN ROCCO CAPODIMONTE

CATEGORIA PULCINI SECONDO ANNO 2009 GIRONE A

CAMPO E

 SOCIETA PARTECIPANTI AL TORNEO 2018/2019

01

DINAMO KELLER

02

CAMPANIA SOCCER AZZURRA

03

VITAL REAL

04

ORATORIO DON GUANELLA

CALENDARIO

Partita   Partita Risultato Data Ora
1¬ giornata   1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata
ORATORIO DON GUANELLA   DINAMO KELLER nd 22/12/2018 10:15
VITAL REAL   CAMPANIA SOCCER AZZURRA nd 22/12/2018 09:00
2¬ giornata   2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata
CAMPANIA SOCCER AZZURRA   DINAMO KELLER nd 27/12/2018 18:45
VITAL REAL   ORATORIO DON GUANELLA nd 27/12/2018 17:30
3¬ giornata   3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata
DINAMO KELLER   VITAL REAL nd 30/12/2018 10:30
ORATORIO DON GUANELLA   CAMPANIA SOCCER AZZURRA nd 30/12/2018 09:15

 

 

LE PRIME DUE DI OGNI GIRONE ALLE SEMIFINALI INCROCIATE IL 3 GENNAIO POMERIGGIO

CAMPO E

ORE 17.30>PRIMA CLASSIFICATA GIRONE A VS SECONDA CLASSIFICATA GIRONE B

ORE 18.45>PRIMA CLASSIFICATA GIRONE B VS SECONDA CLASSIFICATA GIRONE A

FINALI PRIMO, SECONDO, TERZO, QUARTO POSTO IL 5 GENNAIO MATTINA CON PREMIAZIONI

CAMPO E

ORE 11.40>TERZO POSTO VS QUARTO POSTO

CAMPO E

ORE 12.45>PRIMO POSTO VS SECONDO POSTO

******************************

NAPOLI D'AUTORE-OTADS

CATEGORIA PULCINI SECONDO ANNO 2009 GIRONE B

CAMPO E

 SOCIETA PARTECIPANTI AL TORNEO 2018/2019

01

ARCI SCAMPIA

02

CAMPANIA SOCCER ROSSA

03

SOLO CALCIO SANTANTIMO

04

REAL BOMBONERA

CALENDARIO

Partita   Partita Risultato Data Ora
1¬ giornata   1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata
ARCI SCAMPIA   CAMPANIA SOCCER ROSSA nd 22/12/2018 12:45
REAL BOMBONERA   SOLO CALCIO SANTANTIMO nd 22/12/2018 11:30
2¬ giornata   2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata
ARCI SCAMPIA   REAL BOMBONERA nd 27/12/2018 15:00
CAMPANIA SOCCER ROSSA   SOLO CALCIO SANTANTIMO nd 27/12/2018 16:30
3¬ giornata   3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata
REAL BOMBONERA   CAMPANIA SOCCER ROSSA nd 30/12/2018 12:45
SOLO CALCIO SANTANTIMO   ARCI SCAMPIA nd 30/12/2018 11:30

LE PRIME DUE DI OGNI GIRONE ALLE SEMIFINALI INCROCIATE IL 3 GENNAIO POMERIGGIO

CAMPO E

ORE 17.30>PRIMA CLASSIFICATA GIRONE A VS SECONDA CLASSIFICATA GIRONE B

ORE 18.45>PRIMA CLASSIFICATA GIRONE B VS SECONDA CLASSIFICATA GIRONE A

FINALI PRIMO, SECONDO, TERZO, QUARTO POSTO IL 5 GENNAIO MATTINA CON PREMIAZIONI

CAMPO E

ORE 11.40>TERZO POSTO VS QUARTO POSTO

CAMPO E

ORE 12.45>PRIMO POSTO VS SECONDO POSTO

******************************