O.T.A.D.S(Organizzazione tornei autonomi delle societÓ)

Sotto l'egida dell'ente promozionale UISP

SITO INTERNET>WWW.OTADS.IT

E-MAIL>raffaeledecrescenzo@libero.it

TELEFAX>081.7.11.17.14 - CELLULARI>330.65.81.25 oppure 335.16.78.256

ATTIVITA GIOVANILE DI BASE STAGIONE SPORTIVA 2018/2019

2░ TORNEO NAPOLI D'AUTORE-OTADS

COMPLESSO SPORTIVO SAN ROCCO CAPODIMONTE

CATEGORIA PULCINI 2008 A 9 GIRONE A

CAMPO B

 ELENCO DELLE SOCIETA' PARTECIPANTI AL TORNEO 2019

01

DINAMO KELLER

02

CAMPANIA SOCCER ROSSA

03

MONTEFUSCO SOCCER +BIANCA

04

MONTEFUSCO SOCCER BLUE

CALENDARIO

Partita   Partita Risultato Data Ora
1¬ giornata   1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata
DINAMO KELLER MONTEFUSCO SOCCER BIANCA nd 26/05/2019 09:00
MONTEFUSCO SOCCER BLU   CAMPANIA SOCCER ROSSA nd 26/05/2019 09:55
2¬ giornata   2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata
CAMPANIA SOCCER ROSSA   DINAMO KELLER nd 02/06/2019 09:00
MONTEFUSCO SOCCER BIANCA   MONTEFUSCO SOCCER BLU nd 02/06/2019 09:55
3¬ giornata   3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata
CAMPANIA SOCCER ROSSA   MONTEFUSCO SOCCER BIANCA nd 05/06/2019 16:00
DINAMO KELLER   MONTEFUSCO SOCCER BLU nd 05/06/2019 16:55
Partita   Partita Risultato Data Ora
4¬ giornata   4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata
DINAMO KELLER   CAMPANIA SOCCER ROSSA nd 10/06/2019 16:55
MONTEFUSCO SOCCER BLU   MONTEFUSCO BIANCA nd 10/06/2019 16:00
5¬ giornata   5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata
MONTEFUSCO SOCCER BIANCA   DINAMO KELLER nd 13/06/2019 16.00
CAMPANIA SOCCER ROSSA   MONTEFUSCO SOCCER BLU nd 13/06/2019 16.55
6¬ giornata   6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata
MONTEFUSCO BIANCA   CAMPANIA SOCCER ROSSA nd 20/06/2019 16:00
MONTEFUSCO BLUE   DINAMO KELLER nd 20/06/2019 16:55

SEMIFINALI IL 24 LUNEDI CON I SEGUENTI ORARI

GARA A-CAMPO B-ORE 16.55>PRIMA GIRONE A CONTRO SECONDA GIRONE B

GARA B-CAMPO C-ORE 16.55>PRIMA GIRONE B CONTRO SECONDA GIRONE A

FINALI  MERCOLEDI 26 GIUGNO

CAMPO B-ORE 16.55>PERDENTE GARA A CONTRO PERDENTE GARA B

CAMPO C-ORE 16.55>VINCENTE GARA CONTRO VINCENTE GARA B

CATEGORIA PULCINI 2008 A 9 GIRONE B

CAMPO C

 ELENCO DELLE SOCIETA' PARTECIPANTI AL TORNEO 2019

01

ARCI SCAMPIA

02

CAMPANIA SOCCER BIANCA

03

MATERDEI

04

CAMPANIA SOCCER VERDE

CALENDARIO

Partita Partita Partita Risultato Data Ora
1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata 1¬ giornata
ARCI SCAMPIA - MATERDEI nd 26/05/2019 09:55
CAMPANIA SOCCER BIANCA - CAMPANIA SOCCER VERDE nd 26/05/2019 09:00
2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata 2¬ giornata
CAMPANIA SOCCER VERDE - ARCI SCAMPIA nd 02/06/2019 09:00
MATERDEI - CAMPANIA SOCCER BIANCA nd 02/06/2019 09:55
3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata 3¬ giornata
CAMPANIA SOCCER BIANCA - ARCI SCAMPIA nd 05/06/2019 16:00
CAMPANIA SOCCER VERDE - MATERDEI nd 05/06/2019 16:55
4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata 4¬ giornata
CAMPANIA SOCCER VERDE - CAMPANIA SOCCER BIANCA nd 09/06/2019 09:00
MATERDEI - ARCI SCAMPIA nd 09/06/2019 09:55
5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata 5¬ giornata
ARCI SCAMPIA - CAMPANIA SOCCER VERDE nd 13/06/2019 16:00
CAMPANIA SOCCER BIANCA - MATERDEI nd 13/06/2019 16:55
6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata 6¬ giornata
ARCI SCAMPIA - CAMPANIA SOCCER BIANCA nd 20/06/2019 16:00
MATERDEI - CAMPANIA SOCCER VERDE nd 20/06/2019 16:55

SEMIFINALI IL 24 LUNEDI CON I SEGUENTI ORARI

GARA A-CAMPO B-ORE 16.55>PRIMA GIRONE A CONTRO SECONDA GIRONE B

GARA B-CAMPO C-ORE 16.55>PRIMA GIRONE B CONTRO SECONDA GIRONE A

FINALI  MERCOLEDI 26 GIUGNO

CAMPO B-ORE 16.55>PERDENTE GARA A CONTRO PERDENTE GARA B

CAMPO C-ORE 16.55>VINCENTE GARA CONTRO VINCENTE GARA B