O.T.A.D.S(Organizzazione tornei autonomi delle società)

Sotto l'egida dell'ente promozionale UISP

SITO INTERNET>WWW.OTADS.IT

E-MAIL>raffaeledecrescenzo@.libero.it

TELEFAX>081.7.11.17.14 - CELLULARI>330.65.81.25 oppure 335.16.78.256

ATTIVITA GIOVANILE DI BASE STAGIONE SPORTIVA 2014/2015

COMPLESSO SPORTIVO OLIMPO SOCCER QUARTO(1° Edizione)

25° CAMPIONATO ESORDIENTI A 9

 SOCIETA’ ISCRITTE AL TORNEO 2014/2015

1

ANFRA QUARTO

2

REAL CARINARO

3

I LOVE PINETAMARE

4

SPORTING MONDRAGONE

5

ANFRA QUARTO SDC

6

GIGLIO VOMERO SDC

7

PISCINOLA

8

SPORTING SAN LUCIANO

CALENDARIO

Partita   Partita Risultato Data Ora
1ª giornata   1ª giornata 1ª giornata 1ª giornata 1ª giornata
ANFRA QUARTO   ANFRA QUARTO SDC nd 16/11/2014 11:15
ASD PISCINOLA   GIGLIO VOMERO SDC nd 16/11/2014 10:30
I LOVE PINETAMARE   SPORTING MONDRAGONE nd 16/11/2014 09:35
REAL CARINARO   SPORTING SAN LUCIANO nd 16/11/2014 08:45
2ª giornata   2ª giornata 2ª giornata 2ª giornata 2ª giornata
ANFRA QUARTO   I LOVE PINETAMARE nd 23/11/2014 09:35
ANFRA QUARTO SDC   GIGLIO VOMERO SDC nd 23/11/2014 08:45
SPORTING MONDRAGONE   REAL CARINARO nd 23/11/2014 10:30
SPORTING SAN LUCIANO   ASD PISCINOLA nd 23/11/2014 11:15
3ª giornata   3ª giornata 3ª giornata 3ª giornata 3ª giornata
ASD PISCINOLA   SPORTING MONDRAGONE nd 30/11/2014 10:30
GIGLIO VOMERO SDC   SPORTING SAN LUCIANO nd 30/11/2014 11:15
I LOVE PINETAMARE   ANFRA QUARTO SDC nd 30/11/2014 09:35
REAL CARINARO   ANFRA QUARTO nd 30/11/2014 08:45
4ª giornata   4ª giornata 4ª giornata 4ª giornata 4ª giornata
ANFRA QUARTO   ASD PISCINOLA nd 07/12/2014 09:35
ANFRA QUARTO SDC   SPORTING SAN LUCIANO nd 07/12/2014 08:45
I LOVE PINETAMARE   REAL CARINARO nd 07/12/2014 10:30
SPORTING MONDRAGONE   GIGLIO VOMERO SDC nd 07/12/2014 11:15
5ª giornata   5ª giornata 5ª giornata 5ª giornata 5ª giornata
ASD PISCINOLA   I LOVE PINETAMARE nd 14/12/2014 08:45
GIGLIO VOMERO SDC   ANFRA QUARTO nd 14/12/2014 09:35
REAL CARINARO   ANFRA QUARTO SDC nd 14/12/2014 10:30
SPORTING SAN LUCIANO   SPORTING MONDRAGONE nd 14/12/2014 11:15
6ª giornata   6ª giornata 6ª giornata 6ª giornata 6ª giornata
ANFRA QUARTO   SPORTING SAN LUCIANO nd 21/12/2014 08:45
ANFRA QUARTO SDC   SPORTING MONDRAGONE nd 21/12/2014 09:35
I LOVE PINETAMARE   GIGLIO VOMERO SDC nd 21/12/2014 10:30
REAL CARINARO   ASD PISCINOLA nd 21/12/2014 11:15
7ª giornata   7ª giornata 7ª giornata 7ª giornata 7ª giornata
ASD PISCINOLA   ANFRA QUARTO SDC nd 11/01/2015 08:45
GIGLIO VOMERO SDC   REAL CARINARO nd 11/01/2015 09:35
SPORTING MONDRAGONE   ANFRA QUARTO nd 11/01/2015 10:30
SPORTING SAN LUCIANO   I LOVE PINETAMARE nd 11/01/2015 11:15
8ª giornata   8ª giornata 8ª giornata 8ª giornata 8ª giornata
ANFRA QUARTO SDC   ANFRA QUARTO nd 25/01/2015 08:45
GIGLIO VOMERO SDC   ASD PISCINOLA nd 25/01/2015 09:35
SPORTING MONDRAGONE   I LOVE PINETAMARE nd 25/01/2015 10:30
SPORTING SAN LUCIANO   REAL CARINARO nd 25/01/2015 11:15
9ª giornata   9ª giornata 9ª giornata 9ª giornata 9ª giornata
ASD PISCINOLA   SPORTING SAN LUCIANO nd 01/02/2015 08:45
GIGLIO VOMERO SDC   ANFRA QUARTO SDC nd 01/02/2015 09:35
I LOVE PINETAMARE   ANFRA QUARTO nd 01/02/2015 10:30
REAL CARINARO   SPORTING MONDRAGONE nd 01/02/2015 11:15
10ª giornata   10ª giornata 10ª giornata 10ª giornata 10ª giornata
ANFRA QUARTO   REAL CARINARO nd 08/02/2015 08:45
ANFRA QUARTO SDC   I LOVE PINETAMARE nd 08/02/2015 09:35
SPORTING MONDRAGONE   ASD PISCINOLA nd 08/02/2015 10:30
SPORTING SAN LUCIANO   GIGLIO VOMERO SDC nd 08/02/2015 11:15
11ª giornata   11ª giornata 11ª giornata 11ª giornata 11ª giornata
ASD PISCINOLA   ANFRA QUARTO nd 15/02/2015 08:45
GIGLIO VOMERO SDC   SPORTING MONDRAGONE nd 15/02/2015 11:15
REAL CARINARO   I LOVE PINETAMARE nd 15/02/2015 10:30
SPORTING SAN LUCIANO   ANFRA QUARTO SDC nd 15/02/2015 09:35
12ª giornata   12ª giornata 12ª giornata 12ª giornata 12ª giornata
ANFRA QUARTO   GIGLIO VOMERO SDC nd 22/02/2015 09:35
ANFRA QUARTO SDC   REAL CARINARO nd 22/02/2015 10:30
I LOVE PINETAMARE   ASD PISCINOLA nd 22/02/2015 08:45
SPORTING MONDRAGONE   SPORTING SAN LUCIANO nd 22/02/2015 11:15
13ª giornata   13ª giornata 13ª giornata 13ª giornata 13ª giornata
ASD PISCINOLA   REAL CARINARO nd 01/03/2015 08:45
GIGLIO VOMERO SDC   I LOVE PINETAMARE nd 01/03/2015 09:35
SPORTING MONDRAGONE   ANFRA QUARTO SDC nd 01/03/2015 11:15
SPORTING SAN LUCIANO   ANFRA QUARTO nd 01/03/2015 10:30
14ª giornata   14ª giornata 14ª giornata 14ª giornata 14ª giornata
ANFRA QUARTO   SPORTING MONDRAGONE nd 08/03/2015 10:30
ANFRA QUARTO SDC   ASD PISCINOLA nd 08/03/2015 11:15
I LOVE PINETAMARE   SPORTING SAN LUCIANO nd 08/03/2015 09:35
REAL CARINARO   GIGLIO VOMERO SDC nd 08/03/2015 08:45

PLAY OFF DI QUALIFICAZIONE DI  ANDATA DOMENICA 22 MARZO

GARA A>ORE-09.00>(1)PRIMA CLASSIFICATA  VS  (8)OTTAVA CLASSIFICA

GARA B>ORE-09.35>(2)SECONDA CLASSIFICATA VS  (7)SETTIMA CLASSIFICATA

GARA C>ORE-10.10>(3)TERZA CLASSIFICATA VS (6)SESTA CLASSIFICATA

GARA D>ORE-10.45>(4)QUARTA CLASSIFICATA VS (5)QUINTA CLASSIFICATA

PLAY OFF DI QUALIFICAZIONE DI  RITORNOA DOMENICA 29 MARZO

GARA A>ORE-09.00>(1)PRIMA CLASSIFICATA  VS  (8)OTTAVA CLASSIFICA

GARA B>ORE-09.35>(2)SECONDA CLASSIFICATA VS  (7)SETTIMA CLASSIFICATA

GARA C>ORE-10.10>(3)TERZA CLASSIFICATA VS (6)SESTA CLASSIFICATA

GARA D>ORE-10.45>(4)QUARTA CLASSIFICATA VS (5)QUINTA CLASSIFICATA

IN CASO DI PARITA' DIRETTAMENTE AI RIGORI

PLAY OFF DI SEMIFINALI DI ANDATA DOMENICA 12  APRILE

GARA G>ORE-09.00>PERDENTE GARA A VS PERDENTE GARA C

GARA H>ORE-09.35>PERDENTE GARA B  VS PERDENTE GARA D

GARA I>ORE-10.10>VINCENTE GARA A VS VINCENTE GARA C

GARA L>ORE-10.45>VINCENTE GARA B VS VINCENTE GARA D

PLAY OFF DI SEMIFINALI DI RITORNO DOMENICA 19  APRILE

GARA G>ORE-09.00>PERDENTE GARA A VS PERDENTE GARA C

GARA H>ORE-09.35>PERDENTE GARA B  VS PERDENTE GARA D

GARA I>ORE-10.10>VINCENTE GARA A VS VINCENTE GARA C

GARA L>ORE-10.45>VINCENTE GARA B VS VINCENTE GARA D

IN CASO DI PARITA' DIRETTAMENTE AI RIGORI

PLAY OFF FINALI DI ANDATA DOMENICA 26 APRILE

ORE-09.00>PERDENTE GARA G VS PERDENTE GARA H

ORE-09.35>VINCENTE GARA G VS VINCENTE GARA H

ORE-10.10>PERDENTE GARA I VS PERDENTE GARA L

ORE-10.45>VINCENTE GARA I VS VINCENTE GARA L

PLAY OFF FINALI DI RITORNO DOMENICA 03 MAGGIO

ORE-09.00>PERDENTE GARA G VS PERDENTE GARA H

ORE-09.35>VINCENTE GARA G VS VINCENTE GARA H

ORE-10.10>PERDENTE GARA I VS PERDENTE GARA L

ORE-10.45>VINCENTE GARA I VS VINCENTE GARA L

SOLO LA FINALE IN CASO DI PARITA' DIRETTAMENTE AI RIGORI

DOPO OGNI GARA PREMIAZIONE PER 14 RAGAZZI

PREMI FINALI> COPPA PER LA VINCENTE DEL GIRONE -  COPPA PER LA VINCENTE DEI PLAY OFF -  COPPA CANNONIERE - COPPA DISCIPLINA - 14 medaglie per ogni squadre esclusivamente per i presenti.