O.T.A.D.S. (organizzazione tornei autonomi delle società)

Sotto l'egida dell'ente promozionale UISP

SITO INTERNET>WWW.OTADS.IT

TELEFAX>081.7.11.17.14 - CELLULARI – 330.65.81.25 – 335.16.78.256

ATTIVITA' GIOVANILE STAGIONE SPORTIVA 2017/2018

COMPLESSO SPORTIVO ARCI SCAMPIA

CAMPIONATO ARCA CAMPANIA DI CALCIOTTO

SOCIETA PARTECIPANTI AL TORNEO 2017-2018

01 GIRONE A 02 GIRONE B
03 BENEVENTO 04 ATLETICO CASERTA
05 VECCHIE GLORIE 06 OLIMPIC ITALWORK
07 REAL ASTRONI 08 PARIS SAINT GENNAR
09 TORRE ANNUNZIATA 10 E - TEAM
11 REAL AVERSA 12 AFRAGOLESE

CALENDARIO GIRONE A

Partita   Partita Risultato Data Ora
1ª giornata   1ª giornata 1ª giornata 1ª giornata 1ª giornata
BENEVENTO   REAL AVERSA nd 11/11/2017 10:00
VECCHIE GLORIE   REAL ASTRONI nd 11/11/2017 09:00
Riposa TORRE ANNUNZIATA   Riposa TORRE ANNUNZIATA
2ª giornata   2ª giornata 2ª giornata 2ª giornata 2ª giornata
REAL AVERSA   TORRE ANNUNZIATA nd 18/11/2017 10:00
VECCHIE GLORIE   BENEVENTO nd 18/11/2017 11:00
Riposa REAL ASTRONI   Riposa REAL ASTRONI
3ª giornata   3ª giornata 3ª giornata 3ª giornata 3ª giornata
BENEVENTO   REAL ASTRONI nd 25/11/2017 10:00
TORRE ANNUNZIATA   VECCHIE GLORIE nd 25/11/2017 11:00
Riposa REAL AVERSA   Riposa REAL AVERSA
4ª giornata   4ª giornata 4ª giornata 4ª giornata 4ª giornata
BENEVENTO   TORRE ANNUNZIATA nd 02/12/2017 11:00
REAL ASTRONI   REAL AVERSA nd 02/12/2017 09:00
Riposa VECCHIE GLORIE   Riposa VECCHIE GLORIE
5ª giornata   5ª giornata 5ª giornata 5ª giornata 5ª giornata
REAL AVERSA   VECCHIE GLORIE nd 09/12/2017 09:00
TORRE ANNUNZIATA   REAL ASTRONI nd 09/12/2017 10:00
Riposa BENEVENTO   Riposa BENEVENTO

CALENDARIO GIRONE B

Partita   Partita Risultato Data Ora
1ª giornata   1ª giornata 1ª giornata 1ª giornata 1ª giornata
E - TEAM   AFRAGOLESE nd 11/11/2017 12:00
PARIS SAINT GENNAR   OLIMPIC ITALWORK nd 11/11/2017 11:00
Riposa ATLETICO CASERTA   Riposa ATLETICO CASERTA
2ª giornata   2ª giornata 2ª giornata 2ª giornata 2ª giornata
E - TEAM   PARIS SAINT GENNAR nd 18/11/2017 09:00
OLIMPIC ITALWORK   ATLETICO CASERTA nd 18/11/2017 12:00
Riposa AFRAGOLESE   Riposa AFRAGOLESE
3ª giornata   3ª giornata 3ª giornata 3ª giornata 3ª giornata
ATLETICO CASERTA   E - TEAM nd 25/11/2017 12.00
PARIS SAINT GENNAR   AFRAGOLESE nd 25/11/2017 09.00
Riposa OLIMPIC ITALWORK   Riposa OLIMPIC ITALWORK
4ª giornata   4ª giornata 4ª giornata 4ª giornata 4ª giornata
AFRAGOLESE   OLIMPIC ITALWORK nd 02/12/2017 12:00
PARIS SAINT GENNAR   ATLETICO CASERTA nd 02/12/2017 10:00
Riposa E - TEAM   Riposa E - TEAM
5ª giornata   5ª giornata 5ª giornata 5ª giornata 5ª giornata
ATLETICO CASERTA   AFRAGOLESE nd 09/12/2017 12:00
OLIMPIC ITALWORK   E - TEAM nd 09/12/2017 11:00
Riposa PARIS SAINT GENNAR   Riposa PARIS SAINT GENNAR

LE PRME DUE DI OGNI GIRONE ALLE SEMIFINALI INCROCIATE

PRIMA GIRONE A VS SECONDA GIRONE B 16 DICEBRE ORE 10.00

PRIMA GIRONE B VS SECONDA GIRONE A 16 DICEMBRE ORE 11.00

IN CASO DI PARITA DIRETTAMENTE AI RIGORI

FINALE TERZO POSTO IL 23 DICEMBRE ORE 10.00

FINALE PRIMO POSTO BIL 23 DICEMBRE ORE 11.00